В рамках программы Вентспилсского самоуправления Вентспилс – дружественный для малыша город проводится фотоконкурс Юный вентспилсчанин на тему Зимние радости малыша в Вентспилсе.

 

С декабря этого года до 28 февраля 2021 года предлагаем семьям с детьми проявить активность и принять участие в организованном Вентспилсским городским самоуправлением фотоконкурсе, отправив фотографию ребёнка до трёх лет (включительно), соответствующую теме Зимние радости малыша в Вентспилсе. Фотографию следует выслать в цифровом формате по эл. почте mazulis@ventspils.lv. Отправляя фотографию, необходимо указать имя, фамилию, контактную информацию (телефон, эл. почту). Каждый участник может подать не более одной фотографии на соответствующую тему.

Отправленные на фотоконкурс фотографии будет оценивать специально созданное для этой цели жюри программы Вентспилс – дружественный для малыша город. Предпочтение будет отдаваться тем фотографиям, в которые включены различные узнаваемые объекты города, раскрывая тем самым возможности туризма и отдыха в Вентспилсе. Кроме того, будет учитываться соответствие заданной теме, оригинальность и качество фотографий. Конкурсные работы будут оцениваться в течение двух недель после истечения срока подачи.

Авторы трёх лучших фотографий получат денежный приз, а также приглашение на посещение всей семьёй вентспилсского Парка водных приключений ООО Олимпискайс центр «Вентспилс». Обладатель 1-го места получит денежный приз в размере 100 евро, 2-го места – в размере 70 евро, 3-го места – в размере 50 евро.

Авторы снимков, подавая фотографию на конкурс, дают своё согласие на использование фотографий организаторами конкурса в некоммерческих целях, а также на публикацию в соцсетях города Вентспилса и на портале Вентспилсского городского самоуправления www.ventspils.lv.

Информацию о новостях можно найти на портале самоуправления https://www.ventspils.lv в разделе Дружественный для малыша город и Вентспилс для малыша на Фейсбуке

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: