В Северокурземской региональной больнице со 2 ноября текущего года регистрация и прием плановых пациентов переносится в специально оборудованный кабинет рядом с регистратурой.

В связи с планированием работ в рамках проекта перестройки Приемного отделения и Лаборатории и в заботе об удобстве для пациентов меняется порядок регистрации плановых пациентов дневного и круглосуточного стационара, которая переносится в специально оборудованный кабинет рядом с регистратурой (вход с улицы Васарницу). Время работы кабинета: по рабочим дням с 8:00 для 12:00. В больнице размещены хорошо видимые указатели, чтобы было легче ориентироваться. В кабинете пациенты будут приниматься в порядке очереди, поэтому им не нужно брать номерок в регистратуре.

Отправляясь в больницу, пациентам необходимо брать с собой документ, удостоверяющий личность, направление от специалиста и результаты назначенных обследований, а также справку группам, освобожденным от уплаты пациентских взносов. Всем пациентам, которым в Вентспилсской больнице назначен день, плановой операции в дневном стационаре или круглосуточном стационаре или инвазивная манипуляция, необходимо явиться с распечатанной справкой/отчетом о тестировании и негативном тесте на COVID-19, полученном в течение 48 часов.

Напоминаем, что пациентам следует приходить в больницу в своих масках, но, если их нет, то больница их предоставит.

Северокурземская региональная больница сотрудничает со всеми крупными страховыми компаниями Латвии, поэтому пациенты обслуживаются и по страховым полисам. По поводу порядка компенсации платы за услуги пациентам необходимо связаться со своими страховыми компаниями.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: