Началась перестройка отрезка ул. Перконю от ул. Звайгжню до въезда в пансионат Селга.

Сначала планируется демонтировать верхний слой покрытия проезжей части. Там будет повышена несущая способность проезжей части путем строительства нового асфальтобетонного покрытия, перестроены остановки для общественного транспорта, а также приведена в порядок наземная система отвода воды и выполнены работы по озеленению.

Затем будут построены брусчатые тротуары, объединенные с велодорожкой, от автостоянки до въезда в пансионат Селга. Также там появится новое освещение.

Проект планируется осуществить до мая следующего года. В ходе строительства будет ограничено транспортное движение.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Сергей Букреев 18.10.2020, 16:54:55

    Везёт кому-то, а вот мой кузен который живёт на Страдыня, 9 наверное никогда и не дождется когда и возле его дома сделают нормальную дорогу. Живёт там уже лет 15 и говорит что никаких работ никогда не было и скорей всего не предвидится.

  • 0
    P/i "Komunālā pārvalde" 21.10.2020, 10:29:19

    Jautājumu par daudzdzīvokļu mājas Stradiņa ielā 9 labiekārtošanas darbu veikšanu lūgums pārrunāt ar savu mājas apsaimniekotāju un vienoties par to, ko būtu nepieciešams uzlabot. Mājas apsaimniekotājs tālāk var organizēt nepieciešamā pieteikuma sagatavošanu atbilstoši Ventspils pašvaldības līdzfinansējuma programmai, lai veiktu plānoto darbu veikšanu.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: