ОООС Вентспилс силтумс объявило тендер на обеспечение услуг стройнадзора для прокладки новых сетей централизованного теплоснабжения на улице Ринькя, 52.

Предложения на объявленный тендер необходимо подавать до 10:00 8 сентября в 16-й кабинет административного здания ОООС Вентспилс силтумс по ул. Талсу, 84. До истечения срока подачи предложений заинтересованные лица могут ознакомиться с правилами тендера на сайте http://ventspilssiltums.lv/lv/iepirkumi, а также лично в отделе проектов развития, ул. Талсу, 84, каждый рабочий день с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:00, по пятницам – до 16:00.

Строительство теплотрассы протяжённостью 172 метра будет осуществляться при софинансировании Когезионного фонда в размере 40% от общих относительных издержек проекта. Сдача теплотрассы в эксплуатацию запланирована на 1 апреля 2021 года.

Услуги стройнадзора будут финансироваться в рамках проекта Строительство сетей централизованного теплоснабжения в Вентспилсе (№ 4.3.1.0/18/A/012), который будет реализован в ходе специфической цели поддержки 4.3.1. Способствовать энергоэффективности и использованию местных возобновляемых энергоресурсов в централизованном теплоснабжении во время реализации второго этапа отбора проектных заявок программы действий Рост и занятость.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: