Вентспилсский Дом молодежи приглашает всех желающих познакомиться с возможностями волонтерской работой в Европе и участвовать в мероприятии «rEUnion», которое будет проходить во дворе Вентспилсского Дома молодежи в пятницу, 7 августа, с 14:00 до 20:00.

Как молодежная столица Латвии 2020 года с помощью мероприятия «rEUnion» Вентспилсский Дом молодежи и активные молодые вентспилсчане хотят начать новую традицию. Мероприятие планируется как символический мост, соединяющий бывших, нынешних и будущих волонтеров со всей Латвии.

В течение всего дня планируются творческие мастерские, выставки, музыкальные выступления, городское ралли, танцы зумба, театр импровизации, беседа с координатором проектов Eurodesk Агнесе Бергой о возможностях участия в программах Erasmus+ и Европейского корпуса солидарности.

Во время мероприятия будет возможность активно и качественно провести свободное время в неформальной обстановке, а также в одном месте встретить волонтеров из разных стран Европы. Всю программу мероприятия можно посмотреть на портале Вентспилсского Дома молодежи: www.jauniesi.ventspils.lv. Мероприятие бесплатное и проводится на английском и латышском языках.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: