С мечтой о получении прав вовсе не покончено – даже во время коронавируса, сидения дома и социального дистанцирования в Вентспилсе можно получить желанное водительское удостоверение. К тому же, если записаться на занятия в онлайн-среде https://presto.lv/ru/distancionoje-obucenije, это можно сделать выгоднее и удобнее, чем когда бы то ни было прежде.

Автошкола Presto, приноравливаясь к временам перемен, предлагает онлайн-курсы по теории и первой помощи – жители Вентспилса уже начали здесь учебу в группах, и в новых онлайн-классах по-прежнему есть свободные места. В свою очередь, занятия по вождению можно посещать индивидуально с соблюдением необходимых требований безопасности: поверхности дезинфицируются до и после каждого занятия, в салоне имеется термометр, а заниматься вождением клиент по его просьбе может начать почти от порога своего дома, избегая пользования общественным транспортом. Записаться на удаленное обучение житель Вентспилса может здесь: https://presto.lv/ru/ventspils.

Когда приходит время выбирать конкретную автошколу, Presto, безусловно, является лучшим выбором. Она выделяется среди других автошкол качеством и эффективностью обучения, а также зарекомендовала себя как лидер отрасли. Успехи курсантов это подтверждают – ведь воспитанникам Presto удается не только быстрее, чем в других автошколах, прийти к получению прав, но и цели получения водительского удостоверения добивается большее число посетителей автошколы. Статистика подтверждает, что по результатам экзаменов CSDD по теории и вождению автошкола Presto в категории B всегда выходит в ТОП Латвии.

Presto располагает и самой крупной сетью автошкол-филиалов в Латвии, среди прочего, несколько филиалов работает в Вентспилсе. Это значит, что, приступая к обучению в вентспилсской автошколе, курсант сможет зарезервировать занятия по вождению электронным способом, даже уехав погостить в соседний город. Ни у одной другой автошколы в Латвии еще не было такого покрытия и количества доступных инструкторов. Широкий круг филиалов еще раз подтверждает лидерские позиции автошколы, а также свидетельствует об удовлетворенности клиентов качеством полученного обучения и их доверие бренду.

Преимущества автошколы Presto

Работа Presto базируется на современных принципах – автошкола предлагает новые модели обучения в противовес привычным стандартам, выдвигая приоритетом удобство будущих водителей и развитие более уверенных навыков вождения.

Создан удобный в пользовании сайт – его функции помогают экономить как время, так и деньги клиента. Работы по модернизации позволили Presto стать первой автошколой Балтии, допускающей удаленное заключение договора. Это занимает всего несколько минут и может быть сделано из любого места, где доступен Интернет: чтобы заключить договор, не нужно являться очно или терять время, стоя в очереди. Ведь, как известно, время – деньги.

Экономия времени – это та добавленная стоимость, которую Presto предлагает клиентам. Благодаря динамичному учебному процессу, возможности водить ежедневно, доступности разных инструкторов, права можно получить даже в 30-дневный срок с первого дня обучения. Подробную инструкцию для осуществления плана получения прав в столь короткий срок можно посмотреть здесь: https://presto.lv/ru/instrukcija-kak-polucitj-prava-za-30-dnej.

Одна из ценностей автошколы – прозрачный и наглядный учебный процесс: это означает, что в договоре нет никаких подводных камней, как нередко случается в других автошколах, договоры которых могут предусматривать, например, прикрепление к одному инструктору. Presto – единственная автошкола в Вентспилсе, предлагающая ознакомиться с договором на сайте еще до его заключения. Гарантией качества служит возможность возврата 100% денег при подаче обоснованной жалобы.

Благодаря этому новый водитель может своевременно избежать неприятных ситуаций, способных стать причиной завышенных трат и даже смены автошколы, если с прикрепленным инструктором не сложится продуктивное сотрудничество. К тому же еще до начала занятий можно спрогнозировать совокупные расходы и получить определенное представление о сумме, необходимой для получения прав.

Автошкола Presto предлагает жителям Вентспилса возможность посещать занятия по вождению у разных инструкторов, а при необходимости также и за пределами Вентспилса. Если с одним инструктором никак не складывается – не нравятся какие-то черты характера или индивидуальные наклонности, т.е. не подходит тип преподавания данного инструктора, можно записаться на занятие к кому-то другому, чей метод обучения клиент воспринимает лучше. При желании получить дополнительный опыт или совет от другого инструктора курсанты других автошкол также могут записаться на занятие к инструктору Presto. 

Филиалы Presto в Вентспилсе

В период карантина теоретический курс можно пройти удаленно, в свою очередь, место проведения занятий по вождению можно приспособить к нуждам клиента. В этот период по согласованию с инструктором можно организовать занятия по вождению даже со стартом от места проживания, засчитав это в общую продолжительность занятия. Занятия доступны как на латышском, так и на русском языке.

Филиалы находятся в 1-й Вентспилсской государственной гимназии, Вентспилсской средней школе №2, Вентспилсской средней школе №4 и Вентспилсской средней школе №6. Размещение филиалов в разных районах города существенно облегчает процесс посещения занятий, позволяя курсанту выбрать ближайший и самый выгодный для себя филиал.

В любом случае, по прогнозам, в летние месяцы обучение все еще будет проходить удаленно, так что лучше с пользой провести свободное время и записаться на удаленное обучение – ведь это просто, удобно и выгодно. Заключить договор на удаленное обучение можно на сайте https://presto.lv/ru/ventspils.

Удаленное обучение

При заключении договора создается индивидуальный профиль курсанта, через который можно посещать теоретический курс в режиме онлайн, а также резервировать время у инструктора, с которым хотелось бы заниматься, в наиболее удобное для курсанта время дня, включая праздничные и выходные дни. Это существенно облегчает и сокращает процесс обучения, поскольку инструкторы доступны ежедневно. Экзамены по теории в Вентспилсе также принимаются удаленно, и записаться на сдачу экзамена можно онлайн.

Поскольку у клиента есть возможность подстроить занятие под свой график и выбрать доступного в конкретный момент инструктора, ему открываются широкие возможности получения более разнообразного водительского опыта, возможность проехать на автомобилях разных моделей, что в свою очередь существенно повышает уверенность нового водителя за рулем, и позднее на экзамене в CSDD уже не возникает такого чрезмерного стресса и чувства неудобства, когда приходится садиться в автомобиль другой марки. Обретенная психологическая уверенность повышает шансы на сдачу экзамена с первого раза, что сэкономит и время, и деньги.

Возможности для работы инструкторам и преподавателям

Presto также приглашает присоединиться к своей команде в Вентспилсе преподавателей и инструкторов автошколы, имеющих необходимую лицензию или уже работающих с другими автошколами. Есть и возможность переквалифицироваться – необходимое обучение автошкола предлагает профинансировать. При необходимости Presto может обеспечить и транспортным средством автошколы.

Автошкола предлагает работу с полной нагрузкой на условиях долгосрочного сотрудничества, вознаграждение – наполовину выше, чем в среднем по отрасли. Так, под своей эгидой автошкола собирает и поддерживает мотивированных и довольных сотрудничеством партнеров, благодаря чему и клиенты довольны ее услугами.

Кандидаты должны понимать специфику педагогической работы, иметь социальные навыки, владеть латышским и русским языком, обладать водительским удостоверением и иметь навыки работы с компьютером. Чтобы стать инструктором категории B, требуется высшее образование 1-го уровня, чтобы стать преподавателем – высшее образование 2-го уровня. Presto обеспечивает также непрерывное академическое совершенствование и освоение новых знаний, стимулируя таким образом культуру обучения и взращивая компетентных и конкурентоспособных профессионалов в отрасли, с неизменным сохранением уровня автошколы и стандартов качества.

Заявки на возможное сотрудничество просьба направлять на эл. почту: zigmars@presto.lv, контактный телефон: 28826828.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: