В связи с распоряжением Министерства здравоохранения № 59 Об ограничении предоставления услуг по уходу за здоровьем во время чрезвычайной ситуации частично ограничены услуги, в том числе зубоврачебные, которые предоставляются только в острых и неотложных случаях. Как действовать, если необходима зубоврачебная помощь?

Во-первых, надо созвониться со своим зубным врачом, чтобы обговорить возможности поучить помощь в частной зубоврачебной клинике в острых и неотложных случаях. Если это по каким-то причинам невозможно, сообщаем, что Латвийская ассоциация стоматологов размещает на домашней интернет-страничке www.lza-zobi.lv постоянно обновляемую информацию о частных практиках зубных врачей, которые готовы предоставлять помощь в острых и неотложных случаях.

На этой же интернет-страничке доступна информация о частных зубоврачебных клиниках в Вентспилсе, которые готовы принять пациентов в острых случаях. Призываем в списке обратить внимание на то, что стоматологи принимают не только зарегистрированных в частной клинике пациентов, но и пришедших в первый раз.

Если частная стоматологическая клиника, не указанная в списке, желает оставить о себе информацию на портале города Вентспилса, чтобы пациенты узнали о возможности получать помощь в острых случаях, просим писать на эл. почту redaktors@ventspils.lv, указав название зубоврачебной клиники, её адрес, контактную информацию и отметив, принимает ли частная клиника пациентов, пришедших в первый раз.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    33 18.04.2020, 00:35:41

    www.lza-zobi.lv ничего не нашёл... где искать?

  • 0
    Кот 18.04.2020, 15:16:43

    Плохо искал: http://www.lza-zobi.lv/lv/covid-19-16-aprilis--informacija-par-zobarstu-praksem-kuras-ir-gatavas-sniegt-akuto-un-neatliekamo-palidzibu

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: