Вентспилсская гордума предлагает жителям и гостям города принять участие в создании юбилейного фотоальбома Вентспилс 700+30, подав свои снимки, таким образом поделившись интересными моментами, пережитыми в Вентспилсе за последние 30 лет.

Чтобы удачно отобразить изменения в городской среде Вентспилса, Центр туринформации поставил цель – обобщить фотоснимки, на которых изображена историческая городская среда Вентспилса, в т.ч. улицы, жилые дома, парки, скверы, площади, торговые места, общепиты, культурно-исторические памятники, при этом акцент поставлен на период с 1990 по 2000 год.

Участники могут подавать несколько фотографий, количество не ограничено. Снимки нужно оформить согласно порядку, указанному в положении конкурса.

Поступившие снимки рассмотрит рабочая группа, а участники конкурса, чьи фотографии будут использованы в создании альбома, получат по 20 евро, включая НДС, за каждый снимок.

Снимки можно подать до 17 часов 10 марта. С положением конкурса можно ознакомиться в Центре туринформации по рабочим дням с 8 по 17 час. или пройдя по ЭТОЙ ссылке.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: