Комиссия гордумы по вопросам коммерческой деятельности и лицензирования утвердила поданные ОООС Вентспилс рейс предложения внести изменения в некоторые маршруты и рейсы городского общественного транспорта.

Предложения подготовлены на основании высказанных пассажирами и другими жителями пожеланий, а также чтобы повысить качество оказываемых услуг.  

Изменения коснутся маршрутов №1 Автостанция – Таргале и №21 Вентспилс нафта – ул. Сарнатес, а вступят в силу они 1 марта.

На маршруте №1 меняется время отбытия для одного рейса с автостанции и еще одного из Таргале. Автобус с автостанции впредь будет отходить в 16:30, а не 16:20. А автобус, который отходит из Таргале в 16:50, впредь будет отходить в 16:55. Таким образом изменится время отбытия на всех остановках, поэтому пассажиров просят внимательно следить за информацией на остановках.

Изменения коснутся и маршрута №21 Вентспилс нафта – ул. Сарнатес. По просьбам пассажиров изменен маршрут тех автобусов №21, которые с ул. Сарнатес по рабочим дням отходят в 7:01; 10:02; 13:14 (до центра) и по субботам в 10:02. Впредь те пассажиры, которые использовали эти рейсы и в направлении центра садились на остановке на ул. Пулквежа или Вирвес, отныне будут садиться в автобус на противоположной стороне улицы, поскольку автобус больше не будет ходить туда и обратно по ул. Пулквежа и Вирвес – вместо этого он пойдет по ул. Пулквежа, Вирвес, Сарнатес, Медус до ул. Пулквежа, а дальше – по привычному маршруту.

В случае возникновения вопросов – звонить в Отдел перевозок по тел. 63622422.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: