В Вентспилсском городском отделе ЗАГС в декабре были зарегистрированы 24 новорожденных, 16 браков и 43 факта смерти.

В декабре были зарегистрированы 16 браков, один из них был заключен в церкви, а все остальные церемонии бракосочетаний проходили в зале ЗАГСа для свадебных торжеств. Кроме этого, одна пара в Вентспилсском городском отделе ЗАГС отметила золотую свадьбу.

В декабре зарегистрированы 24 новорожденных, из них 10 мальчиков и 14 девочек. Было установлено отцовство в отношении десятерых детей, то есть родители ребенка не состоят в браке, а один ребенок зарегистрирован без сведений об отце. Первые дети в семье 8, вторые – 10, третьи – 5 и один ребенок – четвертый. Место жительства в Вентспилсе было выбрано для 20 новорожденных, и четверо задекларированы в Вентспилсском крае.

Из 43 умерших в декабре 19 – женщины и 24 – мужчины. Четыре человека было в возрасте от 34 до 60 лет, 9 человек – в возрасте от 62 до 70 лет; 12 – в возрасте от 72 до 80 лет и 18 – в возрасте от 81 года до 94 лет. Последнее место жительства у 40 человек было в Вентспилсе, у одного человека – в Вентспилсском крае, у одного человека – в Талсинском крае и у одного человека не было задекларировано место жительства.

В Вентспилском городском отделе ЗАГС в декабре было получено одно заявление об изменении фамилии в связи с затрудненным включением в общество.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: