В дни осенних школьных каникул Вентспилсская Детская библиотека, Парвентская библиотека и Галиньциемская библиотека приглашают на различные мероприятия – мастер-классы, творческие мастерские, общие просмотры фильмов и настольные игры.

Вентспилсская библиотека является одним из тех мест в городе, где дети и молодежь с удовольствием проводят свое свободное время, поскольку здесь любой может найти себе занятие по душе. И в дни осенних школьных каникул приглашаем всех, а программу мероприятий можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Кроме обычных мероприятий для проведения досуга – утренних и дневных кинопросмотров, настольных игр и творческих мастерских, в этот раз Детская библиотека предлагает интересные мастер-классы, где можно будет научиться изготавливать пространственные формы из книг, настенные расписания уроков, браслеты и браслеты дружбы. На одном из мастер-классов можно будет встретиться с Элвисом Архиновичем, одним из лучших игроков в кендаму в Латвии.

В гостях в Детской библиотеке будет и ООО «Aspired» с интересными творческими мастерскими для школьников – «Laterna», «Калейдоскоп» и «Движущаяся зубная щетка».

Стоит упомянуть, что и в Детской, и в Парвентской библиотеке появились новые настольные игры, в которые школьники во время каникул смогут с радостью поиграть и взять с собой друзей.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: