В четверг была восстановлена подача горячей воды в левобережье. Напомним, что отключена она была с 26 августа.

Горячую воду отключили в связи с ремонтом на перекрестке ул. Кулдигас и просп. Лиелайс, где было построено новое ответвление от магистральной теплотрассы, чтобы потом можно было к этому отрезку подключить новую теплотрассу, которую будут строить на ул. Кулдигас, Звайгжню, Ринькя и Ганибу.

Если у кого-то в жилом доме до сих пор нет горячей воды, жителей просят связаться с домуправом, а также с со службой или специалистом, обслуживающим внутренние системы водоснабжения и теплоснабжения дома.

В рамках 1-й очереди проекта Строительство новых теплосетей на ул. Кулдигас, Звайгжню, Ринькя и Ганибу до 1 октября с.г. подключение централизованного теплоснабжения планируется обеспечить двум многоквартирным жилым домам по ул. Звайгжню, 5а и Звайгжню, 7, а также Государственной пожарно-спасательной службы по ул. Инжениеру, 1 и Вентспилсской 1-й основной школе по ул. Плявас, 27.

Общая протяженность новых теплотрасс составит 1928 м. Строительство ведется на средства ОООС Вентспилс силтумс – почти 779 115 евро. Исполнитель стройработ – ООО KONOR.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -1
    Noname 29.08.2019, 11:25:23

    Молодцы ребята, управились раньше срока!

  • -1
    Аллa 30.08.2019, 00:05:51

    даже неожиданно быстро!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: