В детском парке Фантазия завершилась укладка резинового покрытия. Теперь оно имеется под всеми игровыми элементами на площади 920 м2.

Прислушавшись к предложениям жителей, Вентспилсское горсамоуправление выложило резиновое покрытие под всеми игровыми элементами в парке, где раньше лежал песок. Также был установлен новый батут-трамплин.

А в Детском городке такое покрытие под всеми игровыми объектами на площади 1662 м2 было выложено еще в прошлом году. Таким образом в вентспилсских детских парках под всеми игровыми элементами имеется безопасное, яркое и эластичное резиновое покрытие.

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    Anatolijs Medvedevs 07.08.2019, 10:24:10

    Спасибо за покрытие от родителей, а также дедушек и бабушек малышей. Но осталась ещё одна проблема. Это проблема" недорослей". Большинство игровых элементов парка предназначены для детей до 12 лет. Почему то в этом году парк буквально оккупировали подростки более старшего возраста. Так вот эти "жлобы" (по другому их не назовёшь), даже днём, когда в парке играют малыши не только носятся по конструкциям и раскачивают их, они буквально сметают на своём ходу всех, кто им попадётся. На замечания старших отвечают отборным русским матом, в чём я лично убедился. А догнать и наказать шестнадцатилетнего обормота не каждый родитель, а тем более дед сможет. И потом в прежние годы в парке была охрана, которая хоть как то дисциплинировала хулиганов. В этом году я охранника не заметил ни разу. Может решили сэкономить?

  • -1
    C2H5OH 07.08.2019, 10:32:26

    Полностью поддерживаю вышесказанное. И насчёт охранника, тоже не видел. И ещё, в этом парке запрещено ездить на велосипедах, даже знак стоит, но .... И последнее, новое покрытие это вроде как красиво, удобно и т.д. Но есть нюанс - оно более травмоопасно чем тот же песок. Так что, разбитые коленки, локти у детей - это будет.

  • -1
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 14.08.2019, 08:18:59

    Акселей, а что ты делаешь в парке для малышей? Неужто детство вспоминаешь или когда твоя выгоняет из дома, на лавочке перекантовываешься? Взял бы и погонял хулиганов, ты ж у нас герой!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: