Принимая во внимание предложения пассажиров, с 1 июня по 1 октября предусмотрены изменения в движении общественного транспорта в направлении озера Бушниеку.

Чтобы улучшить движение общественного транспорта в направлении озера Бушниеку и по просьбе пассажиров, в маршрутах, обслуживающих это направление, на летний сезон вводятся дополнительные утренние и вечерние рейсы.

Утром удлиняется маршрут №23 «Лесное кладбище – «Вентспилс Нафта». Автобус, который отправляется от улицы Инжениеру в 7:10, в летний сезон будет курсировать до озера Бушниеку.

С понедельника по субботу изменения ожидаются в маршруте №8 «Сталдзене – Центр». Автобус, который отправляется из Сталдзене в 19:20, с 1 июня будет курсировать как маршрут № 8A «Сталдзене – улица Инжениеру, и сначала поедет до Оленьего сада, где он будет в 19:25, а затем отправится по маршруту до улицы Инжениеру.

Информация об изменениях в движении общественного транспорта размещена на автобусных остановках. Предлагаем ее смотреть и на сайте предприятия www.ventspilsreiss.lv. Напоминаем, что в силу разных причин во время сезона время движения автобусов может меняться, поэтому просим внимательно следить за информацией, размещенной на остановках.

Читай еще

Комментарии (1)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: