Северокурземская региональная больница сообщает, что на Рождество, с 24 по 26 декабря, и Новый год, 31 декабря и 1 января, приёмные покои и травмпункты вентспилсского и талсинского филиалов продолжат работу в обычном режиме, а у амбулаторных блоков будут выходные.

Во время праздников при простых заболеваниях жители могут звонить по организованному государством Консультационному номеру семейных врачей 66016001, по которому в выходные и праздничные дни круглые сутки предоставляются консультации и рекомендации опытных медиков.

Во время длинных выходных могут быть закрыты многие аптеки, поэтому призываем жителей с хроническими заболеваниями убедиться, достаточно ли у них в наличии рецептурных медикаментов, чтобы во время праздников они не закончились и состояние здоровья не ухудшилось.

Северокурземская региональная больница напоминает, что за помощью в приёмный покой следует обращаться тем пациентам, кому требуется неотложная медицинская помощь, в случае острой травмы, внезапной вспышки заболевания или обострения хронического недуга. Если же возникла угроза для жизни, следует незамедлительно вызвать бригаду Неотложной медицинской помощи по тел. 113.

Коллектив Северокурземской региональной больницы желает светлого Рождества и счастливого Нового Года!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: