Чтобы улучшить связь между жителями и регистратурой больницы, в Северо-Курземской региональной больнице создан единый Центр приема звонков, который отделен от регистратуры.

«Прежде телефоны находились в регистратуре больницы, что затрудняло организацию работы в регистратуре, потому что работники одновременно отвечали на звонки и обслуживали пациентов лично», – отметил председатель правления больницы Юрис Лацис, – и Центр приема звонков мы создали с целью повысить качество и эффективность обслуживания пациентов». Эффективность работы больницы строится на различных методах, в том числе переструктуризации обслуживания пациентов. Например, напряжение работника снижается, если общение происходит лично, и нет необходимости разрываться между общением по телефону и «с глазу на глаз». С созданием Центра приема звонков, улучшается связь с потенциальным пациентом, поскольку увеличивается доступность линии звонков. В данный момент заняты два работника, которые принимают входящие звонки, обеспечивая запись на консультации к специалистам, на диагностические обследования, а также консультируя по другим вопросам здравоохранения.

Номер телефона Центра приема звонков не изменился, и записаться на услуги, а также в случае необходимости отменить запись (если нет возможности явиться) можно по телефону 636 24665. Центр приема звонков работает каждый рабочий день с 8:00 до 18:00.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: