В месте для спуска лодок запрещено оставлять машины

26 октября, 13:00, 2018
|
Коммунальное управление/Вентас Балсс
Фото: Присланное фото

В месте для спуска лодок на воду, на Венте, в конце ул. Аболу установлен знак №523 Зона запрета стоянки. Впредь в этом месте запрещено оставлять транспортное средство.

Этот знак установили, взяв во внимание предложение лодочников. Несмотря на осенние погодные условия, Вента по-прежнему крайне популярна среди рыбаков, и одно недавнее происшествие поставило рыбаков в неприятную ситуацию. Один из рыбаков спустил на воду свою лодку и оставил там же свою машину, не подумав о других рыбаках, которые не смогли подъехать и спустить на воду свои лодки.

Поэтому впредь рыбаков, которые после спуска лодки на воду будут там же оставлять свою машину, лишая других возможности спускать лодки на воду, будут штрафовать в соответствии с Правилами дорожного движения.

Комментарии (0)

Читай еще