С октября в Вентспилсской поликлинике пациентов будет принимать травматолог-ортопед Виестур Виндедзис. Первые приёмы назначены на 12 октября.

Травматолог В. Виндедзис обычно работает в своей частной практике в Тукумсе и в Талсинском филиале Северокурземской региональной больницы.

В 1998 году специалист окончил медицинский факультет Рижского университета им. Страдыня, а в 2003-м получил сертификат травматолога-ортопеда. Позже врач пополнял знания в разных зарубежных клиниках, в т. ч. в Соединённых Штатах Америки и Великобритании. За годы практики В. Виндедзис накопил опыт лечения детских травм, протезирования крупных суставов и хирургии позвоночника, лечении плечевого и коленного суставов, патологий стопы, реконструкции передних и задних крестообразных коленных связок. Врач продолжает пополнять свои знания на собраниях травматологов-ортопедов. В 2005 году он открыл свою частную практику травматолога-ортопеда в Тукумсе.

Планируется, что специалист будет принимать в Вентспилсской поликлинике дважды в месяц. Консультация травматолога-ортопеда является платной услугой поликлиники, и её стоимость составляет 30 евро. Записаться на визит к В. Виндедзису можно, обратившись в регистратуру Вентспилсской поликлиники лично или по тел. 636 22131.

С привлечением нового специалиста в Вентспилсской поликлинике будут принимать три сертифицированных травматолога. Работу продолжат также специалисты Александр Примак и Игорь Харьюзов.

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    Дюбель в тему. 30.09.2018, 08:18:51

    Вообще-то не мешало бы нам нового врача-специалиста, УХО - ГЛАЗ.
    Вот сейчас заканчивается предвыборная кампания, столько всего слышишь, ну...душа радуется, а как окончится вся эта кампания, ничего не видишь от обещанного.
    Травматолог - это хорошо он конечно же нужен, а вдруг прозреют избиратели, что тогда станет с избранниками народными...
    Конечно же любой новый врач это хорошо, бесспорно, но почему-то вот в голову лезут выше изложенные иронические мысли...

  • 0
    F. Swe. 01.10.2018, 11:58:45

    :)))))))))))))))

  • 0
    Jaaa не Jaa. 30.09.2018, 23:07:15

    Не допустят к нам такого врача(((Разделяй и властвуй-вот их основной принцип.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: