Центр туристической информации Вентспилсской гордумы уже в пятнадцатый раз проводит конкурс, предлагая всем любителям фотографии поделиться самыми красивыми видами города.

40 отобранных фотографий будут представлены на выставке, а авторы лучших из них получат призы. В конкурсе могут участвовать не только профессиональные фотографы, но и любители. В этом году снимки будут оцениваться в двух категориях – Реклама и Искусство, т. е. художественная ценность и качество будут рассматриваться с точки зрения успешного реалистичного или абстрактного отображения.

Один фотограф может представить на участие не более 20 фотографий. На них могут быть отображены повседневные события города, объекты туризма и события в следующих тематических группах: городская среда, культурно-исторические объекты, объекты туризма и отдыха, жители Вентспилса в разное время года в 2017-м и 2018-м годах, повседневная жизнь и праздники, экономическая и общественная деятельность, культурные и спортивные мероприятия, а также успешное отражение инфраструктуры.

Чтобы определить зрительские симпатии, на портале www.ventspils.lv можно будет проголосовать за одну из 40 работ, отобранных комиссией. Снимки для участия в фотоконкурсе можно подавать до 17:00 24 августа в Центр туристической информации по ул. Дарзу 6. Ознакомиться с положением конкурса и получить его можно в Центре туристической информации либо ЗДЕСЬ.

Читай еще

Комментарии (6)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: