В конце этой недели, с 27 по 29 июля, во время фестиваля уличного спорта и культуры Ghetto Games 2018 будет закрыт просп. Лиелайс. Поэтому ожидаются изменения в маршрутах автобусов, а сам общественный транспорт может опаздывать.

С 7 утра пятницы, 27 июля до 7 утра понедельника, 30 июля для движения будет закрыт просп. Лиелайс от ул. Кулдигас до ул. Александра. Автобусы, которые повседневно ходят по этому отрезку, будут направлены по ул. Юрас и Александра. Остановка Олимпийский центр в обоих направлениях будет обслуживать и расписание не поменяется.

С 18 час. пятницы до 7 утра понедельника будет перекрыт второй отрезок просп. Лиелайс – от ул. Ганибу до ул. Кулдигас. Поэтому маршруты автобусов №№ 5, 6,10, 20, 22, 23 в направлении от ул. Инжениеру в центр будут направлены по ул. Саулес и Юрас, а также не будет обслуживаться остановка Дзинтарьюра (ближайшая остановка – Сведбанк), а маршруты автобусов №№ 3, 4, 21 в направлении Галиньциемса будут направлены по ул. Ганибу и Инжениеру до ул. Звайгжню (дальше как обычно). Не будут обслуживаться остановки Площадь Лиелайс и Сад Ренькя в направлении Галиньциемса. Ближайшая остановка – Ул. Ганибу.

На это же время меняется маршрут автобусов №№ 9 и 13, а также междугородних автобусов в Кулдигу и Лиепаю – их маршруты будут направлены по ул. Ганибу, Инжениеру, а затем по ул. Звайгжню. Поскольку остановка Площадь Лиелайс не будет обслуживаться, на этих маршрутах ближайшей остановкой станет Ул. Ганибу.

Также Вентспилс рейс напоминает, что по вечерам пятницы и субботы автобус №22 курсирует дольше, чем в другие дни. Более подробная информация – на www.ventspilsreiss.lv.

Вентспилс рейс приносит свои извинения за доставленные неудобства и желает приятных поездок!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: