Чтобы не платить штраф за не вовремя сданные книги, Вентспилсская библиотека напоминает, что можно получить инструменты авторизации, при помощи которых можно удобно продлить сроки сдачи книг, даже не заходя в библиотеку.

Для этого требуется всего пара минут и Интернет, чтобы подключиться к своей учетной записи в общем каталоге вентспилсского региона. Чтобы получить личные инструменты авторизации, надо посетить библиотеку, где посетителю предоставят имя пользователя и пароль, при помощи которых в общем каталоге вентспилсского региона, в своей учетной записи можно будет продлить сроки сдачи книг, а также заказать и зарезервировать книги, даже отдыхая на пляже или находясь в другой стране. Стоит отметить, что инструменты авторизации выдаются зарегистрированным читателям Вентспилсской библиотеки.

Эти инструменты будут полезны и тем, кто работает с базами данных, ведь Вентспилсская библиотека предлагает три из них: EBSCO (журнальные статьи, э-книги на английском языке), BRITANNICA и LETONIKA. Использовать их можно и отдаленно.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: