В связи с ежегодным косметическим ремонтом в бассейнах и раздевалках Парка водных приключений с понедельника, 2 июля, будут закрыты малый и большой бассейн.

Посетители могут наслаждаться прекрасным отдыхом в комплексе Водных аттракционов и SPA, который будет открыт, как обычно, по рабочим дням: с 12:00 до 22:00, по субботам: с 10:00 до 22:00, а по воскресеньям: с 10:00 до 19:00!

Посетители, не желающие терять физическую форму, смогут посетить атлетический зал по рабочим дням: с 9:00 до 21:00, а по субботам и воскресеньям: с 9:00 до 19:00. В летнее время можно будет посещать и занятия по аэробике, точную информацию о которых можно получить у тренеров.

Для водных радостей можно посетить и Пляжный аквапарк, который находится рядом с пляжем Синего флага и построен под открытым небом как парк водных развлечений. В Пляжном аквапарке можно не только использовать веселые водные аттракционы и согреться в сауне или джакузи, но и побыть на свежем воздухе, получить красивый природный загар и насладиться шумом моря.

Все услуги Парка водных приключений вновь будут доступны начиная с середины августа.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: