С 2000-го года во время Праздника города Вентспилсская гордума награждает жителей и предприятия, способствовавших развитию города и его прославлению в Латвии и мире.

В этом году также состоится церемония награждения лучших и исключительных вентспилсчан, и у всех жителей будет возможность поблагодарить их за хорошую работу и достижения.

Предлагаем принять участие в организованном Вентспилсской гордумой опросе и высказать своё мнение о том, какие люди, творческие или профессиональные коллективы, а также юридические лица заслуживают Большого приза и Призов.

Предложить своих кандидатов можно в разделе комментариев под этой публикацией, заполнив анкету, которые будут публиковаться в газете Вентас Балсс. Заполненные анкеты можно подать в общий отдел гордумы (ул. Юрас, 36, 23-й или 41-й каб.), опустить в почтовые ящики думы, а также оставить в Центр информации населения по ул. Таргалес, 4.

Анкеты и специальные урны размещены в магазинах top! по ул. Таргалес, 63, Талсу, 6 и Порука, 16, торговом центре Тобаго по просп. Лиелайс, 3/5, Олимпийском центре Вентспилс по ул. Спорта, 7/9, Главной библиотеке по ул. Акменю, 2 и Парвентской библиотеке по ул. Таргалес, 4. Своё мнение можно высказывать и в Интернете на портале www.ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -2
    san256 10.05.2018, 12:25:57

    Илга Бутника.

  • -6
    Ида 12.05.2018, 07:18:08

    нет такой фамилии

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: