Вентспилсское самоуправление вышло в финал

8 ноября, 09:06, 2017
|
Вентас Балсс
Фото: архив ВБ

Определены девять финалистов конкурса Дружественное для семьи самоуправление, отобранные после оценки присланной самоуправлениями информации и голосования жителей на сайте www.vietagimenei.lv, прошедшем в октябре.

В число финалистов в группе городов республиканского значения попало и Вентспилсское городское самоуправление. Победители конкурса в каждой группе, а также в специальных номинациях, например, за вклад в инфраструктуру, материальную помощь, прирост новорождённых, поддержку многодетных семей, будут объявлены в начале декабря на торжественном мероприятии.

Комментарии (3)
Сначала показывать::
ORDO
09.11.2017, 15:53:43

Pareizi Sonia saka - mums tokš turīga pilsēta, bet kaut kas notiek tikai tad, kad mēram ienāk galvā.

Pensionāri viņa galvenais elektorāts - būtu tikai normāli par viņiem parūpēties.

1
Сообщить редактору
Имя, отчество
09.11.2017, 15:49:23

а что ты тут забыла то ? Едь в Москву , где на каждом шагу как ты говоришь подземные мусорки .

1
Сообщить редактору
S
Sonia
09.11.2017, 09:47:43

Вентспилс давно в финале - то есть на финишной прямой. Сейчас только развлекалово - ГОРОД ДЛЯ СЕМЕЙ - как мэр родил - так началаи о детях заботиться.... А родителей у него нет и у его близких, кому бесплатный общественный транспорт нужен? Такие свинские ответы из думы идут - вам проездные, льготы репрессированнымЮ инвалидам, тем, кому за 80 - это же ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! У тех , кто не чтит своих стариков - НЕТ БУДУЩЕГО! ( это я не про родных и близких) а про уважение города. ПОсмотрите на тех, кто строил порт, а еле ходит. Дети и внуки в Англиии, Израиле итд - кто может помогает, но ведь важно отношение Думы, если уж государство плюёт на них. В Риге думают о старших, а тут - парковок понаделалеи для тех, кто с детьми - давайте парковки для пенсионеров отдельные ( те, кто вынужден ездить) и далее. Позорище, а не отношение мэра и его команды.

0
Сообщить редактору

Читай еще