Издательство Юмава выпустило книгу Иво Пуриньша и Гунты Дауге Сакральный временной цикл календаря майя, праздник открытия которой будет отмечаться в Вентспилсе уже сегодня.

Каждый читатель, как интересующийся эзотерической литературой, так и любитель других жанров – приглашается на открытие книги Сакральный временной цикл календаря майя, которое состоится сегодня в Главной библиотеке в 16 часов. Вход на мероприятие бесплатный.

Книга повествует о древних знаниях народов толтеков и чиланов не в области метафизики, а с точки зрения ежедневной реальности. Создание книги – весьма не простой проект, длившийся 260 дней. Столько же дней во временных линиях (цолькинах) календаря майя, состоящих из 20 энергий, в которых длина одной временной волны равняется 13 дням.

Истории, помещённые в начале книги, сначала просты – они поясняют смысл и значение дневных энергий, но потом становятся всё более длиннее и сложнее, раскрывая процессы развития, точно также как в календаре майя временные линии несут потенциал развития человека. Рассказы охватывают политические события, поясняют сущность праздников и выражают также личное мнение авторов, их боль, переживания и эмоции во время цолькин. Рассматриваются как мужской, так и женский взгляды на реальность. К тому же каждая история была написана именно в тот день, энергии которого исследовалась.

Книга написана не для тех, кто нашёл свой путь, и не для тех, кто уверенно его ищет, а для тех, кто не догадывается о существовании Пути, – отмечает автор.

С помощью книги авторы хотят сказать, что наши будни, порой такие скучные, имеют своё магическое послание. Пуриньш говорит, что календарь майя является ритмом Бога, того самого Бога – единственного, непостижимого, который является началом всего, сущностью и обещанием будущего. Автор добавляет, что не агитирует верить, не основывает религию и не пытается забраться на вершину пирамиды.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    Бомжик 13.06.2017, 10:40:44

    Очередная секта! Достали вы уже своими учениями!Люди потом без квартир остаются,а некоторые вообще уходят в Мир иной! Не полощите народу мозги-нам и без вас не сладко!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: