20 апреля в 11:00 Вентспилсская Главная библиотека приглашает на встречу с музыкантом и приверженцем активного образа жизни Каспарсом Злиднисом, чтобы побеседовать о хобби, работе, образовании, здоровом образе жизни, отношениях и многом другом.
 
Каспарс Злиднис - солист группы Gainfast, а также основоположник развития движения уличной гимнастики в Латвии, который вдохновил присоединиться к этому спорту многих интересующихся. Сейчас он с группой записал четвертый альбом и готовится к летним концертам. Каспарс - отличный пример того, как человек, если он этого хочет, может найти время для своих увлечений. В случае Каспара - это и музыка, и спорт, которые он умело объединяет.
 
Многие школьники знают Каспарса как представителя социального проекта «Спорт для всех». Он посещает школы, чтобы объяснить детям и молодежи о значении спорта и здорового образа жизни.
 
Кроме того, Каспарс увлекается CrossFit- это система функциональных высокоинтенсивных тренировок, а прошлым летом обратил свое внимание на «качалку» или греблю на доске, считая, что на ней можно выполнять различные упражнения, которые укрепляют глубокие мышцы и улучшают осанку. Это не единственные виды спорта, которыми занимается Каспарс.
Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: