Теперь у жителей Парвенты есть возможность вносить платежи в касе абонентского отдела предприятия Вентспилс силтумс.

С 21-го марта для удобств клиентов Вентспилс силтумса по ул. Талсу, 84 начала работать касса, в которой впредь жители смогут расплачиваться за услуги теплоснабжения как наличностью, так и с помощью банковской карточки.

Прием клиентов в Парвенте осуществляется каждый рабочий день, как и в левобережье.

Напоминаем, что в левобережье абонентская часть Вентспилс силтумса начала принимать клиентов по ул. Пилс, 12, где ежедневно можно получить консультации специалистов и расплатиться за коммунальные услуги.

Также для удобства клиентов в зале ожидания установлен электронный регулятор очереди, который позволит впредь оптимально организовывать поток клиентов, таким образом обеспечивая более качественно обслуживание жителей.

Также в связи с пасхальными выходными время работы абонентской части 24-го марта будет сокращено - клиентов будут принимать с 8:00 до 16:00. А 25-го, 26-го, 27-го и 28-го марта абонентская часть будет закрыта.

Также Силтумс напоминает, что свои вопросы жители могут направлять по э-почте на siltums.abonenti@ventspils.lv, указав адрес и номер счета. Ответы предприятие предоставляет в порядке очереди.

Стоит отметить, что работники абонентского отдела могут одновременно обслуживать шесть звонков, входящих по номеру 636 00800. Все телефонные звонки автоматически регистрируются, а разговоры записываются, чтобы в случае разногласий можно было детально и быстро проанализировать ситуацию.

Вентспилс силтумс желает своим клиентам приятно пасхи и солнечных выходных!

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    witelj parventi 23.03.2016, 10:08:33

    молодцы!!! все для нас Спасибо!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: