С 17 по 19 июля в Вентспилсе проходил традиционный международный слет любителей езды на мотоцикле стран региона Балтийского моря «Kurland Bike Meet — 2015».

По приглашению Латвийской ассоциации мотоклубов на «Kurland Bike Meet — 2015» прибыло множество участников и зрителей — как вентспилсчан, так и любителей мотоспорта со всей Латвии и соседних стран — Швеции, Беларуси, Финляндии, Эстонии, Литвы и России.

Фотографии:

Первые участники слета байкеров "Kurland Bike Meet 2015" приехали в Вентспилс. Фото: Айвар Кестерис. 

В субботу, 18 июля состоялся торжественный мотопарад участников слета, маршрут которого пролегал по улицам Вентспилса. Мотопарад завершился в саду Ренькя. Там прошла театрализованная постановка про жизнь мотоциклистов «Байкер и рейнджер», созданная трехкратным чемпионом Латвии по триалу Андрисом Гринфелдом. После спектакля с концертом выступила рок группа «Bloody Heel». Посетители мероприятия могли сфотографироваться на фоне «железных коней» или вместе с их хозяевами.

Фотографии:

"Kurland Bike Meet 2015"- парад. Фото: Айвар Кестерис.

"Kurland Bike Meet 2015" в саду Ренькя. Фото: Айвар Кестерис.

Три дня — с 17 июля до утра 19 июля — вентспилсский Приморский кемпинг принимал гостей и участников слета любителей езды на мотоциклах. В субботу вечером (18 июля) стартовал «заезд голых», после чего с особой концертной программой «Blues & Bikes» выступила группа «Latvian Blues Band».

"Kurland Bike Meet 2015"- спортивные мероприятия. Фото: Айвар Кестерис.

"Kurland Bike Meet 2015" в Приморском кемпинге. Фото: Айвар Кестерис.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: