Вентспилсчанка Анастасия Патокина предлагает короткометражный хореографический фильм под названием The Story (История). В съемках фильма приняли участие танцор Егор (bboy Ego) Гордеев и сама Анастасия Патокина из танцевальной группы Dance Union Dorado.

Dance Union Dorado — объединение танцоров, основанное в сентябре 2014 года. В состав группы входит 5 человек: сестры Анастасия и Ксения Патокины из Вентспилса, Михаил Семенякин (bboy Haliluyah / команда Camelot), Егор Гордеев (bboy Ego / команда 4Funk / Noisy Kids), Александр Михайлов (bboy ABeCe / команда Camelot) из Риги..

Вентспилсчанки Анастасия и Ксения Патокины получили хореографическое образование в Санкт-Петербурге (Россия). Они принимали участие в балетных шоу и разных спектаклях в России, Германии, Латвии и др. странах. Ксения изучала танцевальное искусство в Нью-Йорке. У обеих сестер есть опыт в преподавании танцев. А парни — Михаил Семенякин, егор гордеев, Александр Михайлов — занимаются брэйк-дансом и каждый из них представляют свой собственный стиль.

Идея объединить танцевальные стили contemporary и break dance принадлежит вентспилсчанке Анастасии. Танцовщица не боится экспериментировать и начинать что-то новое, ровно как и остальные участники танцевального объединения, которые стараются создать новый танец. Михаил, Александр и Егор, используя базу своих брэйк-движений, работают над импровизациями. Очень широко в дуэтах применяются акробатические элементы. А сестры Патокины активно работают над рисунками композиции и танца.

У Истории два героя: женщина и мужчина. Они принадлежат друг другу, им принадлежит весь мир. Через танец герои фильма рассказывают нам о жизни и любви, о будущем и прошлом, они рассказывают о тебе. Но, как и в жизни, в Истории все происходит по-разному. В ней работа, в ней счастье, в ней путь, в ней борьба. Люди стали забывать о главном в нашей жизни. Dance Union Dorado через танец напоминают о том, что действительно важно и что дарит силы, вдохновение и надежду. Мы все должны помнить, что Любовь это — теорема, которую необходимо доказывать каждый день!

Видео:

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: