Центр туристической информации объявляет конкурс фотографий Вентспилс 2015, где приглашают участвовать как профессионалов, так и любителей.

Цель фотоконкурса - отобрать качественные художественные снимки Вентспилса для туристических брошюр, карт, календарей и других изданий 2016 года, а также для организации фотовыставки для широкой публики.

Каждый участник конкурса может подать не более 20 снимков. Фотографии должны характеризовать Вентспилс — хозяйственную деятельность, культурно-исторические объекты, городская среда, объекты туризма и отдыха, культурные и спортивные мероприятия, вентспилсчане и гости города в повседневной жизни и в праздничные дни.

 

Комиссия конкурса отберет 40 работ, которые осенью можно будет посмотреть на выставке. Комиссия голосованием определит обладателя первого, второго и третьего мест, которые на открытии фотовыставки получат похвальные грамоты и денежные призы от Вентспилсской думы.

 

Отобранные фотографии можно будет оценить и на портале www.ventspils.lv и проголосовать за понравившуюся. Автор, работы которого получили больше всех голосов, будет удостоен специального приза.

 

Работы для фотоконкурса необходимо послать до 10-го августа 2015-го года в Центр туристической информации по улице Дарзу 6. Положение конкурса можно взять там же каждый рабочий день с 8:00 до 17:00, а также на портале www.ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: