Победитель телевизионного шоу Экстрасенсы астролог ИВО ПУРИНЬШ – человек занятой.

О помощи его просят как предприниматели, желающие знать, стоит ли идти на риск, так и люди, у которых пропали родственники. Несмотря на занятость, Иво уделяет каждому из них особое внимание. Пристально вглядываясь в глаза, он пытается донести до людей, насколько проста сложная правда, как мало нужно, чтобы человек был счастлив, здоров и жил в довольстве.

– Чем Вы занимались до того, как встретили своих учителей и обратились к эзотерике?

– 12 лет работал в Пожарно-спасательной службе Рижского гарнизона, шесть лет был командиром отделения. Как тогда, так и сейчас зарабатываю на жизнь, рискуя, ведь каждый человек, который обращается ко мне за помощью,  – это вызов, а каждая ситуация – риск, потому что я беру на себя ответственность за результат. То, что делаю сейчас, это не профессия – это стиль жизни.

Со своими учителями, людьми неординарными, познакомился, когда работал пожарным. Уже тогда мне открылись некоторые тайны, но я был молод, всерьез все не воспринимал. В то время я не отвечал высоким морально-этическим критериям, но в жизни произошли изменения, и я начал использовать знания, в которые сам по-настоящему не верил – не было другого выхода, так как это было единственное, что умел делать, чтобы выжить.

Позже понял, что в этой сфере нужно 100-процентно верить в то, что делаешь, и эзотерические знания нельзя преподавать в академической форме.

Полное интервью читайте в номере "Вентас Балсс" за четверг (16.09.2010).

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: