Объявлен детский конкурс

8 апреля, 10:34, 2014
|

С целью призвать детей и молодёжь ответственно относиться к природе, сохраняя и улучшая состояние среды в общественных местах, расположенных возле водоёмов, ООО Заля йоста объявляет конкурс Чистой Латвии Чистым водам.

В конкурсе могут принять участие воспитанники общеобразовательных и профессиональных школ, а также заведений образования по интересам. Подать заявку можно до 11 мая, а до 27 октября нужно выполнить определённые задания – нужно трудиться на благо окружающей среды, засвидетельствовав это на фотографиях и в письменной форме.

 

Работы будут оценены на пяти региональных конкурсах – курземском, земгальском, видземском и латгальском. Более подробную информацию о конкурсе можно найти на домашней страничке Заля йостаwww.zalajosta.lv.

Комментарии (0)

Читай еще