В субботу в 13 часов на лыжной горе Лемберга хуте в торжественной обстановке откроют новый зимний сезон и реконструированное сервисное здание Парка приключений.

Лыжная гора будет ждать посетителей с 11:00. До 13:00 можно будет бесплатно прокатиться на трассе для спуска на камерах, воспользоваться подъемниками, а также покататься на саночной горке.

 

В 13:00 председатель Вентспилсской гордумы Айварс Лембергс вместе с Дедом Морозом и гномиками торжественно откроют реконструированное сервисное здание. Присутствующие смогут ознакомиться с просторными помещениями нового здания и кафе и угоститься пипаркукас и теплым чаем. Также участники мероприятия получат сюрпризы от Лемберга хуте.

 

Каждый год территория Парка приключений и набор его услуг расширяется, поэтому нынешнее сервисное здание стало слишком маленьким. Ввиду этого было принято решение расширить помещения пункта аренды и общепита. Помимо этого В этом сезоне Лемберга хуте сможет похвастаться и кое-какими новинками, например, новой динамичной трассой с искусственными подъемами. Также установлен новый подъемник, с помощью которого можно попасть на верхушку саночной горки.

 

Вентспилсские спортивные базы продолжают развиваться, каждый год несет новые предложения. О новостях Парка приключений можно узнать на сайте www.piedzivojumuparks.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: