Вентспилсский дигитальный центр приглашает детей 6 лет и учеников 1–7 классов поучаствовать в разнообразных и увлекательных мастерских «Весенние алгоритмы», на которых будет возможность изучить видео, изображения и монтаж звука, программирование, работать с Лего, а также познакомиться с алгоритмами в Майнкрафте и многое другое.

Технологический семинар для школьников «Весенние алгоритмы» пройдет в помещении Вентспилсского научного центра ВИЗИУМ 12, 13 и 14 марта в 10:00 – 12:00 и в 12:30 – 14:30. Занятие длится 120 минут и включает в себя 2 разные мастерские по 60 минут! Каждая из них будет уникальна, поэтому предлагается подать заявку на несколько занятий. Подать заявку можно, заполнив форму здесь: www.adre.se/pieteiktiesalgoritmiem.

Школьники в различных увлекательных занятиях будут все больше и больше узнавать об алгоритмах, будет предложена работа с «Лего» и популярной игрой «Майнкрафт» в разных версиях, инженерные мастерские, а также будет возможность поработать с изображением, видео и звуковым монтажом, 3D-исскуством, узнать секреты шифрования, программировать и управлять роботами.

Занятия предназначены для детей 6 лет и учащихся 1-7 классов. Стоимость участия за 1 занятие составляет 11,38 евро. Оплата производится в кассе научного центра ВИЗИУМ перед каждым занятием!

С вопросами обращайтесь к руководителю образовательных программ для детей и молодежи Гуне Стиепине по тел. 28632351, электронная почта: Guna.stepina@ventspils.lv.

Во время мероприятий, организованных Вентспилсским Дигитальным центром, может производиться фото-, видео- или аудиовизуальная запись. Фото и видео могут быть размещены на портале Вентспилсского Дигитального центра, а также в социальных сетях Facebook, Instagram и TikTok.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: