Предпринимательство, ИТ, биохакинг, эмоциональный интеллект, креативность и амбициозность — все это и многое другое характеризует повседневную жизнь студентов Business Academy. Чтобы лучше понять, что значит быть студентом программы Business Academy, подать заявку на участие в Business Academy Bootcamp 2022 — бесплатном трехдневном практическом мероприятии, которое пройдет с 10 по 12 июня.

Это мероприятие открытых дверей, созданное студентами Бизнес-академии с возможностью познакомиться с командой и другими активными людьми, опробовать формат обучения, ознакомиться со средой обучения, получить полезные знания и опыт, а также познакомить с собой. За эти три дня вы не только сможете поучаствовать в различных мастер-классах, связанных с саморазвитием, предпринимательством, критическим мышлением и тимбилдингом, но и познакомиться с новыми людьми и вместе отдохнуть. Программу дополнят развлекательные мероприятия, концерт с участием известных музыкантов, вечер видеоигр и технологий, а также различные ценные призы от спонсоров Business Academy и Bootcamp.

Бизнес-академия — это программа бакалавриата в области технологического предпринимательства в Вентспилсской высшей школе, которая по своим методам обучения поистине уникальна в Латвии и даже в странах Балтии. Процесс обучения основан на непосредственном применении навыков на практике – в реальном мире, с реальными проблемами и обучением на ошибках, или «обучением на практике». Учителей заменяют наставники, которые помогают на протяжении всего процесса обучения, и приглашенные лекторы из различных успешных компаний и организаций по всему миру, таких как Accenture, Printify, Monetizr, Nordigen и т. д., которые дают современные советы и идеи в сферах бизнеса, маркетинга или ИТ.

Цель программы - помочь студентам обрести компетенции, стать эффективными профессионалами и сэкономить много времени, найдя хорошо оплачиваемую работу в выбранной области ещё до окончания учебы и занимать высокую должность.

Если вы хотите начать лето с одного из самых ярких его событий, то заходите на businessacademy.lv и подавайте заявку на участие.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: