В четверг, 28 апреля, в 18:00 в концертном зале «Латвия» будут вручаться «Награды года в сфере образования 2021» вентспилсским педагогам в восьми номинациях с присуждением титула «Педагог года 2021», а также будут вручены благодарности за жизненный вклад.

В этом году мероприятие будут проходить очно, и в нем будут участвовать номинированные педагоги и их коллеги. Но любой желающий сможет смотреть мероприятие в прямой трансляции на вентспилсском городском портале: ventspils.lv, а также в социальной сети «Facebook».

В этот раз на «Награду года» было заявлены 49 педагогов вентспилсских общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений, Дома творчества, Художественной школы, спортивной школы «Spars», Вентспилсского техникума, Вентспилсской Музыкальной средней школы. Заявки оценивала комиссия, созданная Вентспилсской городской думой, и присуждала награды в следующих номинациях: «Педагог года в естественных науках и математике», «Педагог года в культурном образовании», «Педагог года – языковед», «Педагог года в социальных знаниях», «Педагог года – пользователь технологий», «Педагог года по спорту», «Педагог года, оказывающий поддержку», «Педагог года – мастер профессионального образования», а также благодарности за жизненный вклад.

Цель присуждения награды – выразить признательность педагогам и наградить за внедрение и практическое применение инновационных методов обучения, вдохновление школьников и направление их на достижение более высоких результатов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: