С началом лета в Вентспилсской высшей школе (ВВШ) активно проходят защиты бакалаврских и магистерских работ. Этим летом свои исследования к защите представляют 150 молодых специалистов, которые на торжественной выпускной церемонии 19 июня получат дипломы ВВШ.

Выпускной пройдет во дворе ВВШ неподалеку от фонтана «Капли», в котором выпускники бывало любили освежиться после напряженной защиты своих работ, следуя традиции прошлых лет, когда защита дипломных работ проходила в очном формате. В ходе выпускного продолжение этой традиции не предусматривается, однако выбранное место позволит родственникам и друзьям выпускников с безопасного расстояния наблюдать за этим важным событием.

Выпускной пройдет в четыре этапа с целью соблюдения установленного ограничения в 40 человек:

  • 12.00 для выпускников Факультета переводоведения;
  • 13.30 для выпускников Факультета информационных технологий;
  • 15.00 для выпускников программ «Управление бизнесом», «Наука управления» и «Международный бизнес и экспортный менеджмент» Факультета экономики и менеджмента;
  • 16.30 для выпускников программы «Управление предпринимательством» Факультета экономики и менеджмента.

Родственники и друзья смогут наблюдать за выпускным с безопасного расстояния, соблюдая меры эпидемиологической безопасности. Все четыре этапа выпускного будут сняты на видео, а за трансляцией можно будет следить онлайн на сайте ВВШ www.venta.lv. В случае неблагоприятных погодных условий выпускной пройдет в фойе корпуса А ВВШ, но родственники и друзья не смогут принять в нем участия.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: