С 19 по 25 апреля в Латвии будет проходить Неделя библиотек, тема которой в этом году «Делать невероятное!». Вентспилсская библиотека приглашает читателей участвовать в конкурсе «Порекомендуй другим прочитать!», который будет проходить на странице библиотеки в социальной сети Facebook, а также участвовать в акции «Стань читателем!».

Уже 18 апреля на странице Вентспилсской библиотеки в социальной сети стартует конкурс «Порекомендуй другим прочитать!». Чтобы участвовать в конкурсе, нужно сфотографировать книгу, которую порекомендовали бы прочитать другим, написать какую-нибудь цитату из нее. Фото и цитату нужно разместить в комментарии к сообщению в социальной сети Facebook.

Конкурс будет продолжаться всю неделю, с 19 по 25 апреля, и в нем можно выиграть рюкзак, коробочку для обедов, бутылку для воды и маску для лица. Выигравший будет определен с помощью специальной программу, которая выберет одного выигравшего, и с ним библиотека свяжется и договорится о получении подарка в одной из Вентспилсских библиотек.

А тех, кто еще не являются зарегистрированными читателями, но хотят ими стать, библиотека приглашает участвовать в акции «Стань читателем!». Тех, кто с 19 по 30 апреля удаленно зарегистрируются для получения услуг библиотеки (это можно сделать ЗДЕСЬ) и через электронный каталог закажут книгу или какой-нибудь библиотечный материал (например, журналы, CD, DVD и др.), а также на интернет-сайте www.biblioteka.ventspils.lv найдут ответ на вопрос «На сколько изданий прессы подписалась Вентспилсская библиотека в 2021 году?», и когда прибудут в библиотеку за заказанной книгой и назовут правильный ответ, ожидают подарки-сюрпризы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: