На прошлой неделе подошло к концу осуществление проекта Перестройка благоустраиваемой территории по ул. Бривибас, 15, в Вентспилсе, в результате чего дошкольное образовательное учреждение обрело современные спортивные зоны для детей.

На прошлой неделе для дошкольного образовательного учреждения (ДОУ) по ул. Бривибас, 15 были проведены исполнительные замеры и подготовлена документация для сдачи объекта в эксплуатацию. В ходе работ по благоустройству территории была создана спортивная зона, обустроенная подъёмными баскетбольными корзинами и цветным ударопоглощающим прорезиненным покрытием. Также в спортивной зоне появились футбольные ворота, беговая дорожка с ямой для прыжков в длину, игровые площадки, на которых построено два игровых навеса, цветное ударопоглощающее прорезиненное покрытие, песочницы и другие игровые элементы.

Во время строительства установлено новое освещение, а также проведено озеленение и посажены разные насаждения. Перестройку благоустройства территории осуществляло предприятие ООО АБ Бувниециба.

В свою очередь, строительное предприятие ООО Пилсбуве продолжает работы по реновации здания детсада и учебных помещений, монтируя современную систему вентиляции и оборудуя современными жалюзи. В дополнение к этому будут приобретены игрушки и новый учебный инвентарь.

Благоустройство здания детского сада планируется осуществить до февраля 2021 года, весной начав сдачу объекта в эксплуатацию. В 2021 году новое ДОУ обеспечит работу пяти группам на 80 детей.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: