25 сентября завершился прием заявлений на места для обучения по основным учебным программам и учебным программам более высокого уровня образования в Вентспилсской Высшей школе (ВВШ).

Прием студентов в 2020/2021 академическом году прошел успешно и достиг самого высокого числа принятых студентов за последние четыре года. В это раз самой востребованной была бакалаврская программа Факультета информационных технологий «Компьютерные науки». Востребованными также были профессиональные бакалаврские программы: «Управление бизнесом» и «Перевод», а также две сравнительно новые программы «Управление новыми предприятиями» и программа высшего образования 1-го уровня «Специалист по программированию».

В этом году прием на обучение в Вентспилсской Высшей школе начался 13 июля и продолжался до 3 августа, но затем срок подачи заявлений два раза продлевался, поскольку поступали звонки и письма по электронной почте от тех, кто пропустил основной срок приема. Большинство принятых студентов проживает в Курземе.

Положительным моментом является то, что часть выпускников программ основного обучения продолжают учебу по программам более высокого уровня образования Вентспилсской Высшей школы, об этом свидетельствуют результаты приема.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: