С 13 по 15 ноября в Вентспилс будут прибывать финалисты конкурса технологий Вентспилсский ИТ-вызов из Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии, чтобы проверить свои знания и эрудицию, а также испытать свои знания в области информационно-коммуникационных технологий.

Финалисты конкурса в возрастной группе от 4 до 12 класса в Вентспилс приедут в среду, 13 ноября. В первый день конкурса участники обустроятся в местах ночлега и получат указания о ходе финала конкурса. А вечером финалистов пригласят принять участие в торжественном открытии конкурса Вентспилсский ИТ-вызов 2019 в замке Ливонского ордена, в рамках которого участники познакомятся друг с другом, приняв участие в разных мероприятиях.

В четверг, 14 ноября в Вентспилс прибудут и самые юные финалисты конкурса – воспитанники 1-3 классов, чтобы вместе с остальными участниками выполнить разные задания.В конце дня команды пригласят на вечернее мероприятие в Доме творчества, где участников будут ждать разные развлекательные мероприятия и концерт группы Simply Charm.

В первой половине последнего дня конкурса, 15 ноября, участники отправятся на экскурсию по разным вентспилсским предприятиям и учреждениям и примут участие в творческих мастерских. В конце дня состоится заключительное мероприятие конкурса Вентспилсский ИТ-вызов 2019, в рамках которого будут объявлены финальные результаты и поделен общий призовой фонд в размере почти 12 000 евро.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: