Центр непрерывного образования Вентспилсской высшей школы начал новый проект CREAzone/ Reinvent, в который вовлечет молодежь от 18 до 25 человек.

CREAzone/ Reinvent является уникальным молодежным проектом предпринимательской деятельности, цель которого – помочь молодежи объединить модели предпринимательства и творчества на молодых и многообещающих предприятиях. Целевая группа проекта – 240 молодых людей из Латвии и Литвы от 18 до 25 лет.

Главной проблемой, которой CREAzone/ Reinvent уделает внимание, является высокий уровень безработицы, особенно среди молодежи. Проект состоится из пяти этапов, а длительность каждого из них – семь месяцев. Во время осуществления проекта молодежь получит не только практические знания, например, о том, как развивать бизнес-идею, но и возможность ознакомиться с актуальными вопросами – важными в современной бизнес-среде.

После каждого этапа число участников будет сокращаться – в последующие этапы будут приглашать самых прогрессивных и мотивированных.

10 октября, в 16 час. в аудитории Д103 Вентспилсской высшей школы состоится презентация этого проекта, на которой расскажут о проекте CREAzone/ Reinvent, а также будет организована творческая мастерская. Презентация продлится 3 часа.

Зарегистрироваться можно электронным путем на https://ej.uz/2g11

Продолжительность проекта 36 месяцев.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: