В Дигитальном центре прошло мероприятие, на котором поздравили отличников – они получили удостоверения о выдающемся освоении учебного материала и особом старании.

В рамках мероприятия школьники получили поздравления за работу, проделанную в ходе учебного года. Отличникам вручили особые удостоверения и подарки от Дигитального центра.

Среди отличников были дети всех возрастов вплоть до воспитанников 12-го класса. Участники кружков старательно посещали занятия, хорошо работали, выражались творчески, не только выполняя стандартные задания учителей, но и предлагая свои оригинальные решения.

Дигитальный центр особенно поздравил учащихся 5-го класса Центральной начальной школы Паулиса Екабсона и Саманту Адриане Янковску. Паулис Екабсон посещал четыре кружка Дигитального центра и отличником признан в кружках Технологии для знатоков, Робототехника и Основы программирования.

А Саманта Адриана Янковска посещала три кружка и во всех трех –Основы 3D компьютерной графики, Основы компьютерной графики и компьютерной анимации и Игры разума – ее работа была оценена как выдающаяся.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: