Уже несколько лет Дом творчества проводит во время летних каникул полюбившийся детям лагерь Васариня, который в этом году будет состоять из двух этапов: Летом как в сказке и Летние ловцы снов. В лагерях предусмотрено место для 120 юных вентспилсчан.

Дневной лагерь Васариня предусмотрен для задекларированных в Вентспилсе детей от 6 до 10 лет. В этом году лагерь разделен на два этапа: с 19-го июня по 14-е июля будет работать Летом как в сказке, а с 17-го июля до 11-го августа – Летние ловцы снов. В каждом этапе можно будет набрать по 60 детей.

Дети в лагере получат прекрасную возможность узнать много интересного о географии, истории и традициях Вентспилса, а также смогут принять участие в спортивных занятиях на свежем воздухе и вентспилсских спортивных объектах. Также предоставится возможность освоить новые навыки в мастерских и на занятиях Дома творчества, принять участие в незабываемых походах и экскурсиях, а также завести новых друзей.

В лагерь Васариня родители могут записать своих детей с 19-го мая – в этот с 15:00 до 18:00 на площади Дзирнаву состоится мероприятие Дома творчества под открытым небом. Также записаться можно лично в Доме творчества по ул. Майзниеку, 11.

А 9-го июня в 18:00 в Доме творчества состоится родительское собрание, на котором можно будет ознакомиться с содержанием лагеря и правилами внутреннего распорядка, подписать договор о пребывании ребенка в лагере, а также познакомиться с педагогами и руководителями лагерей.

Более подробная информация о лагере Васариня – на www.jaunradesnams.lv и www.vip.ventspils.lv

Время работы лагеря – с 8:00 до 17:00 по рабочим дням.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: