Уже пятый год подряд в Вентспилсе с 10 до 14 октября будет проходить Неделя карьеры, тема которой едина по всей Латвии — Я буду на рынке труда.

Молодежь на разных мероприятиях в школах и вне их сможет узнать побольше о дальнейшем образовании и выборе карьеры.

В понедельник, 10-го октября разными тематическими мероприятиями Неделя карьеры стартует в школах, а в 17:00 — в Доме молодежи, где откроется выставка работ конкурса изобразительного искусства и будут награждены лауреаты конкурса.

На протяжении всей Недели карьеры вентспилсская молодежь будет участвовать в разных мероприятиях как в своих школах, так и за их пределами. 11-го октября воспитанники смогут стать тенями представителей разных профессий как на предприятиях, так и в муниципальных и государственных учреждениях. Также молодежь сможет погостить в Вентспилсской высшей школе и в Вентспилсском техникуме, чтобы разузнать о значении высшего или профессионального образования в карьерном пути. 14-го октября участники соберутся в Доме молодежи на дискуссию, чтобы обменяться мнениями о разных связанных с карьерой вопросах, в т.ч. о летней занятости молодежи, практическом предпринимательском образовании, волонтерской работе и пр.

Со всеми мероприятиями Недели карьеры в Вентспилсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: