29 сентября Вентспилсская 3-я средняя школа отметила Международный день моря, во время которого в праздничной атмосфере прошли разные мероприятия с целью помочь раскрыть таланты школьников и вдохновить их на осуществление новых проектов.

Главными героями дня стали Владыки моря, подготовившие приветствия для директора, учителей и учащихся. В начальной школе прошёл конкурс рисунков на тему Сказочный морской мир, а в 5–6-х классах состоялась игра Что? Где? Когда?, на которой задавались вопросы о жизни морских обитателей и разнообразии морей нашей планеты. В этот день в школе был особый дресс-код – одежда должна была соответствовать морской тематике. Классы могли проявить креативность, сплочённость, а также чувство моды и стиля.

Фотографии ЗДЕСЬ.

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    Ида 04.10.2016, 10:26:40

    Очень интересная задумка.

  • -1
    L.K. 04.10.2016, 11:52:39

    День моря был летом. Почему именно день моря? Почему нельзя было придумать к примеру, "день леса"... Так было бы интереснее.

  • 0
    Ида 05.10.2016, 09:45:22

    Кому было бы интереснее вам? Это первое . А второе- прежде чем вставить свои пять копеек прочтите внимательно! В школе отметитили МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОРЯ, который празднуется 29 сентября.А день леса отмечают 21 марта, так что все еще впереди.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: