Если в субботу, 14 января в Центре культуры вы встретите только людей в черном, то знайте, что первый в этом году бал для тинейджеров начался.

Как всегда в 18:00 бал смогут посетить школьники (12-19 лет). Присутствующих будут ждать отличная музыка, позитивные эмоции и существенные изменения в составе ди-джеев. На сей раз за пультом выступят не только хорошо известные dj Double, dj Makree, dj Janch, dj Mario и dj Sekretar, но и новички - dj D-one, dj Turik и dj Tonny.

 

Все эти ди-джеи в конце прошлого года успешно освоили курсы обучения диск-жокеев с начальными знаниями Digitālā Dīdžejošana. Курсы организовало Вентспилсское музучилище при поддержке Вентспилсской гордумы. Это были уже вторые курсы, организованные Вентспилсским музучилищем. Первые курсы для молодежи без каких-либо предварительных знаний прошли примерно год назад.

 

С окончанием курсов началась серия мероприятий Балы для тинейджеров, которые проходили в Центре культуры. Благодаря им, у юных ди-джеев появилась возможность демонстрировать свои навыки и вести дискотеки.

 

На данный момент 4 ди-джея из нового выпуска уже регулярно играют в разных местах развлечения Вентспилса и других городов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: