В преддверии Хэллоуина, или Дня всех святых, с 27 по 31 октября, каждый вечер с наступлением темноты, с 19:00 до полуночи, Вентспилсский Парк приключений будет превращаться в одно из самых страшных мест в Латвии.

Ночная трасса ужасов в лесу Парка приключений будет иметь длину 760 метров, на ней можно будет бояться минимум 12 минут, пока вас кто-нибудь не спасет. Плата за участие в размере 10 евро даст возможность окунуться в ужасы, а прибытие заранее гарантирует меньшее стояние в очередях.

Также будет предложено прокатиться на родельбане с привидениями. Спуск для детей от 3 до 7 лет будет бесплатным, но только в сопровождении взрослого, которому необходимо приобрести билет. Стоимость для взрослым – 5 евро, для детей и молодежи 8–17 лет – 3 евро. 

Еще в Парке приключений будет работать кафе, которое предложит ужасно вкусные блюда. 

Мероприятие организовано в сотрудничестве с агентством ООО «Ūdensputni», контактный тел. 29126694.

Если будет жуткий ветер скоростью более 18 м/с, или землю покроет жуткая влажность, то спуск на родельбане или камерах будет невозможен. Информация доступна в часы работы Парка приключений по тел. 28611333.

Предлагаем побаловать себя развлечениями на Хэллоуин – кельтский праздник урожая, который за тысячелетия переплелся с массовой культурой и превратился в жуткий маскарад, практически никого не оставляющий равнодушным!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: