1 сентября Вентспилсский научный центр VIZIUM приглашает учащихся 1-5 классов принять участие в увлекательном эрудиционном мероприятии «Охота за знаниями», на котором дети поохотятся за QR-кодами с безумным учёным.

Шаг за шагом решая задания, участники узнают название секретного вещества, назвав которое безумный учёный сможет получить «зелье мудрости»!

Мероприятие состоится 1 сентября в 13:00 – 16:00 в фойе Вентспилсского научного центра и в других свободно доступных для посетителей помещениях. Для участия в игре школьнику необходим смартфон с подключением к Интернету и считыватель QR-кодов. Каждому ученику 1-5 классов предлагается принять участие в игре индивидуально или вместе с друзьями. Выполнение заданий займет около часа, поэтому школьники могут прийти в любое удобное для них время с 13:00 до 15:00. Мероприятие бесплатное и не требует предварительной регистрации!

Научный центр приглашает школьников и их семьи отметить День знаний, посетив выставочный зал научного центра, творческие мастерские и научные шоу! Билеты также можно приобрести заранее на сайте VIZIUM www.vizium.lv.

Сообщаем, что во время публичных мероприятий, организованных Вентспилсским дигитальным центром и научным центром VIZIUM, может производиться фото-, видеосъемка или аудиовизуальная запись для обеспечения открытости информации и в иллюстративно-художественных, рекламных и маркетинговых целях. Фото и видео могут быть размещены на домашней странице Вентспилсского дигитального центра www.digitalaiscentrs.lv, на сайте научного центра VIZIUM www.vizium.lv, а также в социальных сетях Facebook, Instagram и TikTok.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: