4 июня в 11:00 в Детском городке и в 15:00 в детском парке «Фантазия» состоится увлекательное мероприятие для всей семьи, на котором у посетителей будет возможность насладиться музыкальным выступлением девочек Варвенского вокального ансамбля «Pasmaidi» и выступлением танцовщиц Рижской танцевальной студии «Mazais Andžiņš».

Девочки ансамбля «Pasmaidi» — улыбчивые и талантливые юные певицы. Ансамбль существует уже полтора года, и за это время девочки наладили близкие отношения со своей учительницей Катриной и вместе выступили на множестве концертов.

60 танцоров танцевальной студии «Mazais Andžiņš» подготовили великолепную танцевальную программу. Студия регулярно участвует в танцевальных конкурсах как в Латвии, так и за рубежом и гордится своими яркими и неповторимыми танцевальными костюмами.

Во время мероприятия будет возможность поучаствовать в играх «Крестики-нолики», «Tic Tac Toe Skills» и другие. Чтобы принять участие в играх, необходимо загрузить на свое смарт-устройство бесплатное приложение «Tic Tac Toe Skills», которое доступно в Google Play или App Store.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: